Traslados con conductor en Apartadó · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Apartadó con el precio a la vista
Apartadó organiza traslados con reserva previa en Apartadó (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Apartadó con su página
- Comfama Parque Zungo - Comfamiliar Camacoldesde 16.480,00 COP4 min
- finca los alpesdesde 17.700,00 COP6 min
- Clínica Panamericanadesde 19.190,00 COP5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Apartadó, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Apartadó y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Apartadó
12.000,00 COP
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto De Calima Apartado → Comfama Parque Zungo - Comfamiliar Camacol
Precios por trayecto
Precios orientativos en Apartadó, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto De Calima Apartado → Comfama Parque Zungo - Comfamiliar Camacol1.9 km · 4 min16.480,00 COPdesde
- Aeropuerto De Calima Apartado → finca los alpes2.3 km · 6 min17.700,00 COPdesde
- Aeropuerto De Calima Apartado → Clínica Panamericana3.6 km · 5 min19.190,00 COPdesde
- Aeropuerto De Calima Apartado → Hotel Habana Real / Habitaciones Deluxe / Hotel Empresarial / Confort / Apartado /5.1 km · 6 min21.620,00 COPdesde
- Aeropuerto De Calima Apartado → ibis Apartadó5.9 km · 6 min22.740,00 COPdesde
- Aeropuerto De Calima Apartado → Hotel Apartado Real6.4 km · 7 min23.770,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto De Calima Apartado → Comfama Parque Zungo - Comfamiliar Camacol | 1.9 km | 4 min | 16.480,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto De Calima Apartado → finca los alpes | 2.3 km | 6 min | 17.700,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto De Calima Apartado → Clínica Panamericana | 3.6 km | 5 min | 19.190,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto De Calima Apartado → Hotel Habana Real / Habitaciones Deluxe / Hotel Empresarial / Confort / Apartado / | 5.1 km | 6 min | 21.620,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto De Calima Apartado → ibis Apartadó | 5.9 km | 6 min | 22.740,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto De Calima Apartado → Hotel Apartado Real | 6.4 km | 7 min | 23.770,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Apartadó
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Apartadó, con el mismo precio cerrado.
- Clinica Chinita S.A → Nueva Eps0.2 km · 1 min12.000,00 COPdesde
- Clinica Chinita S.A → IPS Salud Darien1 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Clinica Chinita S.A → Hospital Antonio Roldán Betancur0.4 km · 1 min12.000,00 COPdesde
- Clinica Chinita S.A → Clínica de Urabá S.A1.4 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Clinica Chinita S.A → Clínica Panamericana4.4 km · 6 min12.640,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Clinica Chinita S.A → Nueva Eps | 0.2 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica Chinita S.A → IPS Salud Darien | 1 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica Chinita S.A → Hospital Antonio Roldán Betancur | 0.4 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica Chinita S.A → Clínica de Urabá S.A | 1.4 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica Chinita S.A → Clínica Panamericana | 4.4 km | 6 min | 12.640,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Apartadó
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Antonio Roldán Betancourt
desde 28.700,00 COPAeropuerto
Carepa, Antioquia
Ver precios y reservar →Aeropuerto De Calima Apartado
desde 16.480,00 COPAeropuerto
Carepa-Apartadó, Apartadó, Antioquia
Ver precios y reservar →Clinica Chinita S.A
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 98 #102-11, Apartadó, Antioquia
Ver precios y reservar →Clínica de Urabá S.A
desde 12.000,00 COPHospital
Ortiz neighborhood, Dg. 99E #106 C - 84, Apartadó, Antioquia
Ver precios y reservar →Clínica Panamericana
desde 12.640,00 COPHospital
Carrera 100 43-770 L101, Zona Franca, Apartadó, Antioquia
Ver precios y reservar →Hospital Antonio Roldán Betancur
desde 12.000,00 COPHospital
Apartadó, Antioquia
Ver precios y reservar →IPS Salud Darien
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 100 # 94a 30-42, Apartadó, Antioquia
Ver precios y reservar →Nueva Eps
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 102, Apartadó, Antioquia
Ver precios y reservar →Salud Darién IPS
desde 25.780,00 COPHospital
Cra. 94 #100-22, Apartadó, Antioquia
Ver precios y reservar →Savia Salud EPS
desde 25.080,00 COPHospital
Cl. 97 #104-16, Nuevo, Apartadó, Antioquia
Ver precios y reservar →Apartado Antioquia
desde 30.320,00 COPHotel
Cl. 102, Bogotá, Apartadó, Antioquia
Ver precios y reservar →Hotel Apartado Real
desde 23.770,00 COPHotel
Sector los Industriales. Centro, Cl. 93 #99-44, Apartadó, Antioquia
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Apartadó?
En Apartadó y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Apartadó
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ApartadóConducir con Apartadó en Apartadó
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Apartadó?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Apartadó?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Apartadó?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Apartadó, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche